Альметьевск, ул Актау (с Кульшарипово) д. 37

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Актау (с Кульшарипово) д. 37 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Актау (с Кульшарипово):
4 5 6 10 11Б 11А 15А 16А 18 20 21 23 24 25 27Д 28 29А 29 30 33 34А 35 36 37 40 42 44Б 44А 48 52 58 66 68 70 72 74 76 82 84 86 88 90

Отзывы (4) жильцов дома: Альметьевск, ул Актау (с Кульшарипово) д. 37

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (7 июля 2026, 16:05)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Триколор, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?
  • Илюхин Вадим Ростиславович
  • (19 декабря 2025, 07:24)
Я тут приглядываюсь к МТС проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МТС и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МТС подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (1 декабря 2025, 06:22)
Не так давно подключил МегаФон, вроде хороший. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (20 октября 2024, 19:26)
Провела пакет Таттелеком на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.